Признание (2022) смотреть онлайн

В криминальной драме "Признание" повествуется о судьбоносной случайности, связавшей двух людей и переменившей их жизни. В метро, спасаясь от дождя, молодая женщина Чжун Хи знакомится со старшим бизнесменом Хо Су. Но неожиданное обнаружение трупа в номере отеля, где они только что побывали, ставит под угрозу их не только свободу, но и жизнь. Хо Су становится главным подозреваемым, но отказывается признаваться в преступлении, считая себя невиновным. Чтобы помочь своему клиенту, адвокат Шин Э погружается в сложные интриги и распутывает подводные камни этого дела.

В процессе расследования становится ясно, что дело далеко не такое простое, как казалось изначально. Каждое новое доказательство создает все более запутанный клубок интриг и тайн, а Хо Су продолжает утверждать свою невиновность. Зрители следят за работой Шин Э и ее команды, которые не останавливаются перед ничем, чтобы разобраться в этом деле, очистить имя своего клиента и найти настоящего убийцу.

"Признание" задает глубокие философские вопросы о людских отношениях и том, как желания любви, власти и контроля влияют на нашу жизнь. Также фильм шокирует своей откровенностью в раскрытии социальных проблем, таких как коррупция и проблемы справедливости в правосудии.
Признание в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотрели? Оцените!
3.6(67)
Качество
WEB-DL
IMDb
7.4

Рейтинг ожидания фильма Признание

Признание
год:
2022
возраст:
18+
время:
89 мин.
режиссер:
Дэйна Хэнсон
озвучка:
многоголосый закадровый

Смотреть онлайн Признание бесплатно в HD

  • Смотреть онлайн
  • Трейлер
Всего отзывов: 0

  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Для этого фильма ещё нет отзывов.