Человек-медведь (2023) смотреть онлайн

Братья-медведи, жившие в горах Гималаев, мечтали о жизни человека. Когда они услышали о легенде о том, что медведь может стать человеком, если он отведает чеснок с полынью, они решили попробовать это на практике. Они отправились в соседний город, где посетили НИИ, где проводились исследования с использованием обоих растений.

Но когда они там оказались, они поняли, что их слова никто не слушает. Их считали просто медведями, а люди были заняты своими делами и редко обращали на братьев-медведей внимание. Вскоре братья-медведи осознали, что сами не могут стать людьми, пока они останутся медведями.

Вскоре они заметили, что в НИИ прежде всего занимались технологиями, но проекты были связаны не только со здоровьем, но и с военными целями. Тогда братья-медведи решили убежать из НИИ и начать новую жизнь.

Они сбежали с территории НИИ и добрались до гор. Затем они съели чеснок и полынь и почувствовали, как их тела трансформировались в человеческие. Братья-медведи были потрясены своей новой внешностью. Они ощущали себя новыми людьми, имели много новых возможностей и свободы.

Вскоре они поняли, что жизнь людей не так проста, как они себе представляли. Они столкнулись с многими трудностями и препятствиями. Но они продолжали искать новые пути и решения, чтобы выжить и приспособиться к новому образу жизни.
Человек-медведь в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотрели? Оцените!
3.4(68)
Качество
WEB-DL
IMDb
6.2
Человек-медведь
год:
2023
страна:
Корея Южная
возраст:
18+
время:
98 мин.
режиссер:
Пак Сон-гван
озвучка:
многоголосый закадровый

Смотреть онлайн Человек-медведь бесплатно в HD

  • Смотреть онлайн
  • Трейлер
Всего отзывов: 0

  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Для этого фильма ещё нет отзывов.