Падение звезды Полынь (2023) смотреть онлайн

После того, как Диксон потерял свою работу и жену, он оказался бездомным. Его друг предложил ему на время остановиться на чердаке своей рабочей студии. Однако Диксон неожиданно стал свидетелем нападения грабителей, которые заставляют его бороться за свою жизнь. Через несколько секунд, электричество исчезло, и вскоре наступила темная ночь. Диксон был вынужден использовать все свои умения и знания, чтобы справиться со сложившейся ситуацией.

В ходе событий, начали происходить странные и непонятные вещи, вызывающие у Диксона ощущение, что что-то невероятно фантастическое происходит на этом чердаке, которое не поддается объяснению. Представления реальности и фантазии слились воедино, и Диксон оказался в ловушке безысходности.

Но в конце концов Диксон осознал, что ему нужно пересмотреть свою жизнь и задуматься о том, что он хочет от нее. Он понял, что нужно изменить свой образ жизни и посвятить себя делу, в котором он действительно умеет и любит делать, чтобы больше никогда не попадать в такую ситуацию, когда бездомность и страх ожидают за каждым поворотом.
Падение звезды Полынь в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотрели? Оцените!
3.7(89)
Качество
WEB-DL

Рейтинг ожидания фильма Падение звезды Полынь

Падение звезды Полынь
год:
2023
страна:
США
возраст:
18+
режиссер:
Маркетт Уильямс
озвучка:
многоголосый закадровый

Смотреть онлайн Падение звезды Полынь бесплатно в HD

  • Смотреть онлайн
  • Трейлер
Всего отзывов: 0

  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Для этого фильма ещё нет отзывов.