Лола (2022) смотреть онлайн

В 1940 году сестры Том и Марс построили машину LOLA, которая может перехватывать радио- и телепередачи из будущего. Но когда Марс осознала, какая сверхъестественная сила присутствует в машине, ей стало страшно. Она предупреждала Тома, что такая мощь может привести к необратимым изменениям в будущем и она не может себе позволить нарушать законы времени. Но Том была слишком захвачена своей силой, так что Марс начала чувствовать, что ей нужно что-то сделать, чтобы остановить сестру.

Марс попыталась дистанцироваться от машины, но Том просто развивала свою зависимость и все больше погружалась в безумие. К тому времени, когда Том решила продать свое знание на рынке акций, чтобы обнулить финансовую сторону машины, ЛОЛА была уже столь сильной, что могла контролировать будущее.

Марс понимает, что не может дальше навязываться, выходить на Тома и обеспечивать безопасность машины. Когда она конечно взяла управление машиной, чтобы попробовать вернуть ее под контроль, то осознала, что больше так не потянет. Наконец, она понимает, что должна выбрать между сохранением своей сестры и остановкой машины.

Марс принимает решение остановить машину, но слишком поздно: изменения уже произошли в будущем. Теперь она должна бросить вызов Тому, чтобы спасти свое будущее, а возможно и будущее всего мира, от неизвестных последствий этой машины.
Лола в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотрели? Оцените!
3.4(67)
Качество
WEB-DL
IMDb
7.2

Рейтинг ожидания фильма Лола

Лола
год:
2022
страна:
Великобритания, Ирландия
возраст:
18+
время:
79 мин.
режиссер:
Эндрю Лидж
озвучка:
многоголосый закадровый

Смотреть онлайн Лола бесплатно в HD

  • Смотреть онлайн
  • Трейлер
Всего отзывов: 0

  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Для этого фильма ещё нет отзывов.