Аджумма (2022) смотреть онлайн

Одинокая тетя из Сингапура живет со своим отчужденным сыном и украшает свою жизнь корейскими сериалами. Она решает заказать тур в Корею на каникулах, но ее сын неожиданно отменяет поездку из-за собеседования на работу. Тетушка, которая никогда раньше не путешествовала за границу, набирается смелости и решает отправиться в Корею в одиночку. Возможно, к этому ее подтолкнула высокая штрафная плата за отмену тура.

Она окунается в свои мечты о Корее, какой ее узнала из телевизионных драм. Но по прибытии в Корею она обнаруживает, что реальность отличается от ее представлений, и начинает испытывать культурный шок. Ее путешествие начинает ухудшаться, она теряется и сталкивается с неприятностями. Но вместо того, чтобы сдаться и вернуться домой, тетя решает провести время в Корее и открыть для себя новые грани своей личности, которые еще не знала.

Фильм раскрывает тему самооткрытия и самопознания, показывая, что человек может найти новые качества и преодолеть свои ограничения, если даст себе шанс на новые приключения. Тетя, несмотря на непростые обстоятельства, находит в себе силы, чтобы продолжить свое путешествие и наслаждаться Кореей на самом деле, не только такой, какой она изображена на экране.
Аджумма в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотрели? Оцените!
4.7(89)
Качество
WEB-DL
IMDb
7.5

Рейтинг ожидания фильма Аджумма

Аджумма
год:
2022
страна:
Сингапур, Корея Южная
возраст:
18+
время:
90 мин.
режиссер:
Хэ Шумин
озвучка:
многоголосый закадровый

Смотреть онлайн Аджумма бесплатно в HD

  • Смотреть онлайн
  • Трейлер
Всего отзывов: 0

  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Для этого фильма ещё нет отзывов.