Третья суббота октября: Часть пятая (2022) смотреть онлайн

Спустя несколько лет после серии загадочных убийств в глухой местности, населенной лишь несколькими домами вдоль одинокой проселочной дороги, жители вновь встревожены, когда услышали о новом преступлении. Они всё ещё помнят, как беспощадный убийца выслеживал и убивал людей прямо у них на пороге, в тот момент, когда они чувствовали себя в безопасности дома.

В день ежегодного футбольного матча колледжа, когда жители готовятся наслаждаться игрой и отдыхом, странная фигура без лица повторяет свои жестокие преступления. На этот раз он идет по следу каждой жертвы, не успевшей уйти в безопасность, и безжалостно убивает их.

Оставшись в страхе и под угрозой стать следующей жертвой, жители начинают готовиться к борьбе с убийцей. Они объединяются, чтобы защитить друг друга и раскрыть истинную личность убийцы.

Фильм показывает, как эта группа обычных людей, оказавшихся в дьявольской ловушке, сталкивается с жестокостью и беспощадностью убийцы. Они вынуждены бороться на международном уровне, чтобы защитить себя и своих близких, рискнув противостоять непредсказуемому и опасному противнику. История фильма напоминает нам о том, насколько важно быть настороже и быть готовым к неожиданным и опасным ситуациям, которые могут появиться в нашей жизни в любой момент.
Третья суббота октября: Часть пятая в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотрели? Оцените!
3.8(78)
Качество
WEB-DL
IMDb
7.9

Рейтинг ожидания фильма Третья суббота октября: Часть пятая

Третья суббота октября: Часть пятая
год:
2022
страна:
США
возраст:
18+
режиссер:
Джей Бёрлсон
озвучка:
многоголосый закадровый

Смотреть онлайн Третья суббота октября: Часть пятая бесплатно в HD

  • Смотреть онлайн
  • Трейлер
Всего отзывов: 0

  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Для этого фильма ещё нет отзывов.