Флешбэк (2022) смотреть онлайн

Идут годы, да, годы-десятилетия, а фильм «Флэшбэк» Лиама Нисона остается почти таким же, каким был в 80-х. Несмотря на то, что актеру скоро исполнится 70, он по-прежнему способен убедительно изобразить персонажа-убийцу, скрывающегося как от бандитов, так и от ФБР. Да еще и характер, соответствующий Лиаму Нисону — с внутренним стержнем, кодексом чести, который не нарушишь до старости.
Партнершей Нисона по фильму на мгновение стала сама Моника Белуччи. Сценарий основан на книгах самого скандального, хотя и не очень известного автора на постсоветском пространстве Джеффа Джирертса. Ах да, в режиссерском кресле — Мартин Кэмпбелл, снявший всего 2 фильма о Джеймсе Бонде, в том числе «Казино Рояль», которое многие считают последним достойным фильмом о Бонде. Обычно было бы довольно странно ожидать, что фильм будет обыденным. Боевики с изюминкой и детективной составляющей всегда в моде.
Главный герой «Флэшбэка» — бывший киллер по имени Алекс Льюис, обладающий безупречной репутацией, который решает уйти в отставку до старости и больше не убивать людей. Однако власти противятся такому плану, и теперь мужчина должен не только идти против ветра, но и стать врагом всего ФБР.
Флешбэк в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотрели? Оцените!
3.6(152)
Качество
WEBRip

Рейтинг ожидания фильма Флешбэк

Флешбэк
год:
2022
премьера:
12 мая 2022
страна:
США
возраст:
18+
время:
114 мин.
режиссер:
Мартин Кэмпбелл
озвучка:
Дубляж [Лицензия]

Смотреть онлайн Флешбэк бесплатно в HD

  • Смотреть онлайн
  • Трейлер
Всего отзывов: 0

  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Для этого фильма ещё нет отзывов.