Смерть на Ниле (мультфильм 2022) смотреть онлайн

Проводя свой отпуск в Египте, Эркюль Пуаро наслаждается своими выходными и совсем не думает о работе, как вдруг к нему подходит обворожительная особа по имени Линнет Риджуэй-Дойл и просит помочь прекратить преследование ее старой знакомой Жаклин де Бельфор, которая постепенно отравляет семейную жизнь миллионерши только из-за того, что Саймон (муж светской львицы) променял Джеки на Линнет. Отказав в просьбе девушки, Пуаро все-таки решился поговорить с Джеки, но эта особа ничего не хотела слушать и поняв, что разговор зашел в тупик, Эркюль не стал спорить и тихо завершил разговор.
Главный герой фильма "Смерть на Ниле" смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, садясь на пароход "Карнак", который обещает семидневный круиз по Нилу, детектив заприметил Саймона и Линнет, которые тайно сели на это же судно, чтобы их никто не мог отследить. Но вскоре выясняется, что на борт зашли: сама Жаклин, Эндрю Пеннингтон - опекун миллионерши, ее личная горничная - Луиза Бурже, специалист по романтике Саломея и ее любимая дочь Розали, одна из богатейших дам Америки мисс Ван Шуйлер с племянницей Корнелией и милым мед.персоналом по фамилии Бауэрс. По мимо вышеперечисленных были и другие пассажиры.
Остановка возле храма Абу-Симбел чуть не обернулась трагедией, поскольку со скалы сорвался большой камень и летел прямо на Линнет, девушка успела увернуться и не пострадать. Вернувшись на "Карнак", Эркюль заприметил своего давнего знакомого Рейса, который вот уже несколько лет служит под погонами и смог достичь звания полковника. Поздним вечером Джеки переборщила с алкоголем и стала нападать на бывшего возлюбленного, некоторое время девушка ругалась бранью, но потом достала пистолет и угодила пулей прямо Саймону в ногу. Предотвратить убийство помогли пассажиры, которые быстро отвели алкоголичку в каюту, а потерпевшему оказали экстренную медицинскую помощь. На этом сюрпризы не закончились, потому что утром Линнет нашли мертвой, а орудие убийства бесследно пропало...
Смерть на Ниле в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотрели? Оцените!
4.5(49)
Качество
WEBRip
КиноПоиск
6.763

Рейтинг ожидания фильма Смерть на Ниле

Смерть на Ниле
год:
2022
премьера:
10 февраля 2022
страна:
Великобритания, США
возраст:
18+
время:
127 мин.
режиссер:
Кеннет Брана
озвучка:
Дубляж [Лицензия]

Смотреть онлайн Смерть на Ниле бесплатно в HD

  • Смотреть онлайн
  • Трейлер
Всего отзывов: 0

  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Для этого фильма ещё нет отзывов.