Хороший, плохой, коп (мультфильм 2021) смотреть онлайн

Валлери Янг была хорошим копом, виртуозно владела оружием и приемами рукопашного боя, поэтому думала, что готова к любой непредсказуемой ситуации. Но, как однажды выяснилось, она совершенно не была готова к предательству коллег, и вынуждена была довериться преступнику, чтобы спасти свою жизнь.
Все началось, когда в участок доставили мужчину, который попытался напасть на Валлери возле казино, и он был не случайным прохожим. Мужчину звали Тедди Муретто и он был известен в криминальной среде, как решала. Тедди уже не раз пытались посадить за различные преступления, но, благодаря его изворотливости, а также связям, ему удавалось избежать тюрьмы. Муретто знал многих политиков, и зарабатывал на жизнь, знакомя друг с другом нужных людей. Однажды он вынужден был работать на ФБР, и мог рассказать много интересного, поэтому на Тедди объявили охоту. Муретто пришлось наброситься на Янг в людном месте, чтобы его на время задержали, и таким способом он надеялся сбежать от профессиональных убийц, однако киллеры добрались до него даже в таком охраняемом месте. Профессиональный убийца Боб Виддик так же совершил незначительное преступление, чтобы попасть в участок, и его поместили в соседнюю камеру. Киллер уже был готов разделаться с Тедди, но ему помешала Валлери.
Тем временем на участок было совершено нападение, и при помощи предателя были убиты все копы. Валлери была ранена, и укрылась вместе с Бобом и Тедди. Она истекала кровью, и не имела возможности вызвать подкрепление, поэтому решила освободить Муретто, не догадываясь, что лучше довериться убийце с принципами, чем мошеннику.
Хороший, плохой, коп в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотрели? Оцените!
4(135)
Качество
BDRip
IMDb
6.30
КиноПоиск
5.987
Хороший, плохой, коп
год:
2021
премьера:
21 октября 2021
страна:
США
возраст:
18+
время:
107 мин.
режиссер:
Джо Карнахан
озвучка:
Дубляж [Лицензия]

Смотреть онлайн Хороший, плохой, коп бесплатно в HD

  • Смотреть онлайн
  • Плеер 2
  • Трейлер
Всего отзывов: 0

  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Для этого фильма ещё нет отзывов.