Курорт (2021) смотреть онлайн

Лекс – начинающая писательница. Она является фанаткой всего, что связано с паранормальными явлениями. Зная об этом фетише, ее лучшие друзья решают подарить девушке на день рождение недорогую, но весьма заманчивую туристическую поездку на богом забытый курорт, расположенный на территории Гавайских островов.
По старинным легендам, в одном из гостиничных номеров обитает призрак молодой девушки, с изуродованным лицом, что кажется героине весьма эпичной новостью и ребята отправляются в путь. Вскоре, их ждет полная страха ночь в полуразрушенном здании, но ни один из героев, не веря в глупые присказки, даже не догадывается об этом.
Четверка приятелей отправляется на солнечные Гавайские острова. Однако в приоритете у странников не только бесшабашный отдых. Ребята хотят на месте изучить местную пугающую легенду о "темных" силах, преследующих надоедливых путешественников.
Что будет, если назойливые туристы перейдут через неписаную границу, которую нельзя нарушать? Каждая территория полна своих индивидуальных секретов, не подлежащих разглашению.
Какие угрозы нависли над молодыми людьми, превратившими свой отпуск в дознание, способное дать неожиданные результаты? Неужели волшебные субстанции все же существуют?
Курорт в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотрели? Оцените!
4.8(33)
Качество
WEB-DL
IMDb
3.00
Курорт
год:
2021
премьера:
7 октября 2021
страна:
США
возраст:
18+
время:
75 мин.
режиссер:
Тейлор Чиен
озвучка:
Дубляж [Лицензия]

Смотреть онлайн Курорт бесплатно в HD

  • Смотреть онлайн
  • Плеер 2
  • Трейлер
Всего отзывов: 0

  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Для этого фильма ещё нет отзывов.