Сериал Ходячие мертвецы смотреть онлайн

Смотрите сериал Ходячие мертвецы (2010) 11 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском языке лостфильм все серии подряд.

Прошло много лет с тех пор, как на планету напали бессердечные и кровожадные зомби. За это время огромное количество смельчаков предприняли невероятные попытки расправиться с бездушными созданиями и вернуть всем долгожданный душевный покой. Но погибших стало только больше. Он распространился по разным городам с катастрофической скоростью. Людям приходилось строить высокие форты и выстраивать жесткий порядок в общинах. Время от времени они убегали из укрытия в поисках еды и боеприпасов.

Отдельная горстка горожан упорно боролась не только с безжалостными созданиями, но и с ожесточенными Шепчущимися. Им удалось разобраться с ненавистной «Альфой». Теперь пустое место должно занять Бета. В очередной раз Дэрилу, Кэрол и их союзникам предстоит столкнуться с неравным противостоянием с хитрыми злодеями, предпочитающими носить маски из человеческой кожи. К старым товарищам присоединяется их бесстрашная подруга Мэгги, недавно родившая чудесного ребенка. Она возвращается из долгого путешествия и спасает ребят.
Жанр:
драма, ужасы, триллер
Смотрели? Оцените!
4(881)
Сезон
11
Серия
8
IMDb
8.20
КиноПоиск
7.991
Ходячие мертвецы
год:
2010
страна:
США
режиссер:
Грег Никотеро, Майкл Е. Сатраземис, Дэвид Бойд
возраст:
18+
обновлен:
11 сезон 1-7,8,9 серия

Смотреть Ходячие мертвецы (1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11 сезон) онлайн все серии подряд бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер 2
  • Трейлер
  • Жалоба?
Всего отзывов: 0
Добавить отзыв
Для этого фильма ещё нет отзывов.