Два отца (2021) смотреть онлайн

Два отца - бразильская комедия 2021 года режиссера Криса Д’Амато. Фильм был показан на платформе Netflix и стал одним из немногих международных успехов латиноамериканского производства.
Маиса - молодая девушка, детство которой не совпадало с детством ее сверстников. До совершеннолетия она жил в коммуне хиппи, следуя правилам, чуждым правилам цивилизованного общества. Маиса хорошо знает, что такое социальная сеть и смартфон, к тому же она одевается в стильную одежду, но по-прежнему трудно найти общий язык с другими людьми. Чтобы приспособиться к жизни вне коммуны, она решает найти своего биологического отца, которого никогда не встречала.

Приехав в большой город, Маиса отправляется в приключение, которое позволяет ей многое узнать о прошлом своей матери. Она знакомится сразу с двумя мужчинами, каждый из которых имеет все основания считать себя отцом девушки. И чтобы понять, кто на самом деле является кровным родственником, Маиса решается на самые необычные действия. Эти несколько недель навсегда изменят жизнь эксцентричной восемнадцатилетней бразильской девушки.
Два отца в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотрели? Оцените!
4(213)
Качество
BDRip
IMDb
5.70
КиноПоиск
5.507
Два отца
год:
2021
страна:
Бразилия
возраст:
18+
время:
103 мин.
режиссер:
Крис Д'Амато
озвучка:
Дубляж [Лицензия]

Смотреть онлайн Два отца бесплатно в HD

  • Смотреть онлайн
  • Плеер 2
  • Трейлер
Всего отзывов: 0

  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Для этого фильма ещё нет отзывов.