Уиджа. Проклятое зеркало (2020) смотреть онлайн

Однажды группа друзей собирается поиграть в необычную игру. Они сидят в кругу из сотни свечей и зажигают их одну за другой, рассказывая ужасную историю, сидя перед зеркалом. Каждая история оказывается намного более пугающей, чем предыдущая, и затрагивает страшные городские легенды о привидениях, всевозможных монстрах и различных потусторонних силах.

Вскоре в комнате начинает происходить что-то странное и необъяснимое, от чего ребята ужасно пугаются, как будто призраки, которых они описывают в своих историях, решили по-настоящему их поприветствовать и напугать. Они могут сразу же прервать и остановить свои планы, если бы не одно единственное правило: нельзя останавливать и прекращать это опасное развлечение - иначе все игроки окажутся под сильнейшим разрушительным проклятием.

Поэтому теперь ребятам нужно дождаться, пока зажгутся все 100 свечей: тогда игра официально окончена. Но ситуация неизбежно накаляется, и теперь участники зловещей акции, почувствовавшие реальную опасность, должны серьезно опасаться за свою жизнь: далеко не всем удастся благополучно выйти из этой игры.
Уиджа. Проклятое зеркало в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотрели? Оцените!
3(412)
Качество
BDRip
IMDb
4.80
КиноПоиск
4.463
Уиджа. Проклятое зеркало
год:
2020
премьера:
25 февраля 2021
страна:
Новая Зеландия
возраст:
18+
время:
101 мин.
режиссер:
Виктор Катала, Брайан Дин, Оливер Ли Гарлэнд
озвучка:
Дубляж [Чистый звук]

Смотреть онлайн Уиджа. Проклятое зеркало бесплатно в HD

  • Смотреть онлайн
  • Плеер 2
  • Трейлер
Всего отзывов: 0

  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Для этого фильма ещё нет отзывов.