Сериал Секс/жизнь смотреть онлайн

Смотрите сериал Секс/жизнь (2021) 1 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском языке лостфильм все серии подряд.

Она умная, красивая и успешная женщина с двумя детьми, домом и мужем. Кажется, что все в жизни изменилось. Но на самом деле героиня все чаще вспоминает свою молодость, мужество, невнимательность и снисходительные чувства. Сексуальные приключения, толпы фанатов и безудержное веселье давно прошли, и она должна быть респектабельной и справедливой женщиной в глазах друзей и семьи. Повседневная жизнь обычной хозяйки ей быстро наскучила. Ведь ей казалось, что с ней этого никогда не случится. Но что делать со своими тайными желаниями? Как научиться с ними бороться?

Выход есть. Биби начинает вести дневник. Она записывает все свои тайные желания и переживания, наслаждается деталями каждого сексуального приключения. Ведь раньше брак переходил в случайный секс, без искр и страсти. А фантазии и желания кипят, как в молодости. Более того, женщина думает, что настоящих приключений ей мало, поэтому начинают всплывать все новые и новые события. И желания становятся более искренними. Она даже не подозревает, что ее сексуальная история будет прочитана мужем в одно мгновение. Как на это реагирует ваш любимый человек? Сможет ли он принять его жену с такими пошлыми и изощренными желаниями? Ведь она мать двоих детей.
Жанр:
мелодрама, комедия, драма
Смотрели? Оцените!
3(62)
Сезон
1
Серия
8
IMDb
5.40
КиноПоиск
6.298
Секс/жизнь
год:
2021
страна:
США
режиссер:
Джессика Борсицки, Шери Фоксон, Самира Радси
возраст:
18+
обновлен:
1 сезон 1-6,7,8 серия

Смотреть Секс/жизнь (1 сезон) онлайн все серии подряд бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер 2
  • Трейлер
  • Жалоба?
Всего отзывов: 0
Добавить отзыв
Для этого фильма ещё нет отзывов.