Ниже нуля (мультфильм 2021) смотреть онлайн

Динамичный испанский триллер, рассказывающий истории нескольких людей, оказавшихся вдали от цивилизации. Им предстоит сражаться не только друг с другом, но и с нечеловеческими погодными условиями. Выжить могут только самые стойкие!
Действие перенесется на заброшенное шоссе между двумя крупными городами. По дороге мчится броневик с полицейским Мартином за рулем. Незадолго до выезда он установил новые шины, выдерживающие любые расстояния. На них возложено ответственное дело: транспортировка более опасных преступников в новое место содержания под стражей. За Мартином следует вооруженный эскорт, но полиции это не помогло.

На следующем повороте кордон сталкивается с наклонной полосой, закрывающей проход. Таинственный снайпер убивает всех сопровождающих охранников, освобождая всех пленных. Оказавшись в дикой природе, бандиты сходят с ума, но оказываются посреди дикого леса. Мартин идет по стопам беглецов и хочет восстановить справедливость. Между тем температура воздуха достигает рекордно низкого уровня.
Ниже нуля в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотрели? Оцените!
2(33)
Качество
WEB-DL
IMDb
6.20
КиноПоиск
5.976
Ниже нуля
год:
2021
страна:
Испания
возраст:
18+
время:
106 мин.
режиссер:
Йуис Килес
озвучка:
многоголосый закадровый

Смотреть онлайн Ниже нуля бесплатно в HD

  • Смотреть онлайн
  • Плеер 2
  • Трейлер
Всего отзывов: 0

  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Для этого фильма ещё нет отзывов.